1. Vorsitzender

07-Ludwigsburg-vorstand-

Thomas Rettig
thomas.rettig@07-ludwigsburg.de

2. Vorsitzender

07-Ludwigsburg-vorstand-3

Silvester Apro
silvester.apro@07-ludwigsburg.de

Vorstand Marketing

07-Ludwigsburg-vorstand-4

Philipp Maier
philipp.maier@07-ludwigsburg.de

Vorstand Finanzen (Schatzmeister)

07-Ludwigsburg-vorstand-7

 

Vorstand Vereinsjugendleiter

07-Ludwigsburg-vorstand-6

Marijo Martincic
Sport Gesamtjugend
marijo.martincic@07-ludwigsburg.de

Vorstand Infrastruktur

07-ludwigsburg-vorstand-wolfgang

Wolfgang Metzger
Instandhaltung Infrastruktur
wolfgang.metzger@07-ludwigsburg.de

Vorstand Recht & Vertragswesen

07-ludwigsburg-vorstand-thorsten

Thorsten Majer
Recht und Vertragswesen
thorsten.majer@07-ludwigsburg.de

Vorstand Fussball & Organisation

07-Ludwigsburg-vorstand-2

Jürgen Friedrich
Fussball
juergen.friedrich@07-ludwigsburg.de

Vorstand Fussball Aktive

07-Ludwigsburg-vorstand-5

Klaus Zürn
Fußball Aktive
klaus.zuern@07-ludwigsburg.de