1. Vorsitzender

Thomas Rettig
thomas.rettig@07-ludwigsburg.de

2. Vorsitzender

Silvester Apro
silvester.apro@07-ludwigsburg.de

Vorstand Marketing

Philipp Maier
philipp.maier@07-ludwigsburg.de

Vorstand Finanzen (Schatzmeister)

 

Vorstand Vereinsjugendleiter

Marijo Martincic
Sport Gesamtjugend
marijo.martincic@07-ludwigsburg.de

Vorstand Infrastruktur

Wolfgang Metzger
Instandhaltung Infrastruktur
wolfgang.metzger@07-ludwigsburg.de

Vorstand Recht & Vertragswesen

Thorsten Majer
Recht und Vertragswesen
thorsten.majer@07-ludwigsburg.de

Vorstand Fussball & Organisation

Jürgen Friedrich
Fussball
juergen.friedrich@07-ludwigsburg.de

Vorstand Fussball Aktive

Klaus Zürn
Fußball Aktive
klaus.zuern@07-ludwigsburg.de